← назад
Школа корпоративного тренинга Вячеслава Летуновского
Карта сайта
Закрыть

Главная страница

 

Руководство

О нас

Управление персоналом

Клиенты и проекты

Тренерское мастерство

Статьи

Продажи и работа с клиентами

Контакты

Полезные ссылки

Организационная диагностика

Расписание мероприятий

Развитие системы управления

Ближайшие мероприятия

Ближайшее заседание

Новости

О клубе

События

Стать членом клуба

 

   

О нас

 

Летуновский Вячеслав

Ермилова Елена

Ермаков Дмитрий

Журавлева Екатерина

Фатина Маргарита

 

        

Учебный план
проведения семинаров и тренингов во втором полугодии 2018 года




Курс базовые управленческие навыки. Лидерство Pro. Эмоциональный интеллект.

На семинаре рассматривается понятие эмоционального интеллекта. Проводиться его диагностика. На ролевых играх отрабатываются навыки лидерства, базирующиеся на эмоциональном интеллекте, в том числе навыки управления стрессом и конфликтом, навыки постановки задач и ОС. Отдельно рассматриваются способы противостояния манипуляции и психологическому давлению.

18-19 сентября, г. Москва
Проведен.

Техники фехтования для руководителей и коучей.

Курс проводится на базе реальных фехтовальных практик, которые позволят выявить и усовершенствовать личные стратегия взаимодействия и достижения цели. В отличие от вербальных тренингов данный семинар позволяет глубже задействовать тело, что значительно повышает эффективность работы. Содержит в себе элементы тренинга лидерства, личной эффективности и эффективной коммуникации.

22 августа, г. Брянск
Проведен.

29-30 сентября, г. Москва
Проведен.

Курс базовые управленческие навыки. Психология победы.

В данном курсе рассматривается опыт отдельных людей, полководцев, учителей, и целых компаний, само имя которых уже давно стало символом победы. Это и легендарные спартанцы, умевшие в рукопашном бою побеждать без единой потери, и легендарный японский мастер меча Миямото Мусаси, не потерпевший в схватках ни одного поражения. И наш «Бог войны» - Александр Васильевич Суворов, сумевший разработать и воплотить на практике целую систему воспитания победителей. И великий учитель рукопашного боя А.А.Кадочников, воспитавший не один десяток непобедимых бойцов.

17-18 октября, г. Москва
Проведен.

                




«Менеджмент от Екатерины Великой».


Секреты высокой эффективности управленческого подхода Екатерины. Черты характера будущей императрицы. Формирование совей партии. Формирование виденья будущего. Стандартизация и упорядочение. Выращивание лидеров и гениев. Родительский лидерский стиль. Женский менеджмент. Что из наследия Екатерины Великой мы можем использовать сегодня.

23-24 октября, г. Москва
Проведен.

           

Курс базовых управленческих навыков. Performance review. Периодическая оценка эффектвиности работы.

Как правильно подготовиться и провести эффективную беседу с сотрудником по подведению итогов работы за отчетный период. Как фиксировать данные и где их хранить. Как давать и принимать обратную связь. Мотивирующая и развивающая ОС. Согласование бизнес-целей (KPI) на следующий отчетный период. Составление и фиксация перспективных планов индивидуального развития.

19-20 ноября, Москва.

Идет регистрация участников

                

 

 

Курс базовые управленческие навыки. Способы вовлечения персонала.

Вовлеченность людей в жизнь компании самым тесным образом связана с эффективностью их работы, неслучайно в этой связи, что у самых вовлеченных сотрудников – японцев, самая высокая производительность и самое высокое качество труда в мире. Однако не только японцы добились успехов в деле повышения вовлеченности сотрудников, позитивный опты есть и на Западе и у нас в России.Основная цель данного тренинга – научить руководителей способам и методам повышения вовлеченности персонала в свою работу.

20-21 ноября, Москва.

Идет регистрация участников

                

 

 

«Наука побеждать». Менеджмент по Суворову.

На семинаре будет подробно рассказано об управленческом подходе непобедимого полководца, его необычной «Стратегии потока» и специфическом лидерском стиле. Кроме того, автор поделиться результатами проведения управленческих курсов по системе Суворова в корпоративном формате. В план семинара также включает 2 модерационные сессии по разрешению насущных проблемных ситуаций.

27-28 ноября, Москва.

Идет регистрация участников

                

 

 


Стратегия победного потока. Военно-деловая игра «Суворов vs Наполеон».

На семинаре рассматриваются стратегические принципы А.В.Суворова в адаптации к нуждам и реалиям современного бизнеса. 1-день – изучение Стратегии Суворова с военно-деловой игрой по завершению. 2-й день – выбор Победы в своем бизнесе и разработка сценариев достижения бизнес-целей.

11-12 декабря, Москва.

Идет регистрация участников

                

фехтование

 





*Тренинги объединенные в тематические блоки «Школа тренеров» и курс для ТОП менеджеров, собственников и управленцев: «Руководитель» возможно посещать как все занятия курса (что гарантирует максимальный эффект системного обучения), так и отдельные модули.

 
← старница назад   страница вперёд →